Добрый день! Мы с мужем... - вопрос №833957

Добрый день! Мы с мужем 10 лет назад купили дворянскую усадьбу Игнатьевых, хозяева в 1917 году уехали в одну ночь, были очень богаты.До сих пор ходят легенды о сокровищах.Могут ли зкстрасенсы нам помочь? Светлана algys59@mail.ru

Ответы

День добрый. Несколько фото усадьбы. Постараюсь посмотреть.

Карты сказали — да в усадьбе есть спрятанные ценности.

Ну и что. В таком формате я не работаю. Здесь за двумя зайцами не гонятся. Вы забыли поставить даже(+). Какой привет такой и ответ. Извените.