Здравствуйте! Мы в разводе, но... - вопрос №833981

Здравствуйте! Мы в разводе, но продолжаем отношения. Периодически муж уходит «навсегда», но спустя 3–4 месяца обязательно возвращается. Я тоже не могу навсегда вычеркнуть его из своей жизни. Это мой человек. Сейчас он в очередной раз расстался со мной. Каждый раз для меня это тяжелый стресс. Можно ли вырваться из этого круга, сохранив отношения? Мы проходим  какой– то урок и неможемусвоить его? Можно ли что–то сделать или мы обречены на бег по кругу? Эльвира, род. 28.11 1966 в Марийской АССР (Республика Марий Эл), Александр, род. 23 .12. 1979 в г.Арзамас–16 (Саров, Нижегородская обл.)

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Снять негативную программу рода и тогда вы будете вместе. Этот бег по кругу испытываете не только вы одни.

Лучший ответ по мнению автора

Натали