Отношения - вопрос №834174

Наладятся ли у нас с мужем отношения? Наталья 06061971, Андрей 06061968

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья, отношения наладятся, все уляжется, только слишком много накала в ваших отношениях, страстей. Постарайтесь успокоиться и возможно стоит спокойно все обсудить с мужем.

С уважением, Лилия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, сами по себе отношения не наладятся, надо диагностировать их и менять себя.Без диагностики сложно сказать почему проблемы во взаимоотношениях.Пока у вас в отношениях застой и ожидание действий.

Наладятся, со временем все будит прекрасно...