сон про любимого певца, красивейшую песню, конференцию, пожитки и лестницу - вопрос №834237

Здравствуйте! Приснилось следующее.

Я сижу в каком-то классе, полно народу. Вдруг слышу очень-очень красивую песню, и интересуюсь кто поет. Откликается мой давно любимый певец, оказывается, он тоже сидит в этом классе. Говорит, что они эту песню вдвоем поют с Селин Дион, и приглашает меня на свою конференцию, которая состоится в пять часов (почему-то назвал именно конференцию, хотя по смыслу подошлобы«концерт»).

Ближе к вечеру я в парте беру свои пожитки (какие-то трусы (женские, мои), записки, записные книжки, салфетки, ручки, карандаши, еще что-то), чтобы пойти на эту конференцию. Чтобы туда попасть надо подняться на пятый этаж (я на первом). И я помню как я со всем этим барахлом поднималась наверх по лестнице. У входа на пятый этаж встречает меня регистратор и записывает мое место в конференционном зале. Оказывается впереди и в середине всё занято, дает мне место в одном из задних рядов. Я сажусь, и вижу что место передо мной свободно. Рискуя, я пересаживаюсь туда. Потом вижу, что еще одно место на несколько рядов впереди свободно, я тихонечко пересаживаюсь туда. Потом проснулась.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Это хороший сон, может говорить о возможных достижениях в карьере, к выполнению данного Вам обещания, к надвигающемся празднику. Сон позитивный.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам предстоит очередной урок из тех, что  дает нам школа жизни. Песня, знакомый мотив — это мотивация Вашего предстоящего поступка. Какой мотив Ты выберешь себе, говорят, такой подарок в руки и получишь. Подъем по лестнице — рост по службе, выбор ряда и места — Вас не только пригласят, но и дадут возможность выбора из свободных вакансий.

Здравствуйте! Вас ждет сильнейшее увлечение, которое коснется всей Вашей жизни..

Добрый вечер! В вашей жизни будут позитивные изменения, не исключено, что они коснуться вашей личной жизни, у вас будет «движение вверх». Молодой человек произведет на вас приятное впечатление, будет уметь красиво говорить нужные слова, ухаживать. Не исключено, что будет связан с вашей проф.деятельностью или обучением.