Проблема с ноутбуком - вопрос №834297

Здравствуйте! У меня неожиданно появилась проблема с ноутбуком, на котором установлен Windows 8. Он стал медленнее включатся и выключатся, «Мой компьютер» долго ищет диски, при копировании, удалении файлов они сразу не вставляются и не исчезают, а только со временем. В браузере изменяется поиск по умолчанию. При проверке антивирусом никаких вирусов нет. Пробовала делать восстановление системы, но это ничем не помогло.Подскажите, пожалуйста, в чем проблема? Мне нужно переустанавливать Windows?

4 ответа

Ответы

В диспетчере задач процессы просмотри может что то грузит по полной

Юлия, посмотрите SMART жесткого диска программой Victoria.Если будут ошибки пишите в чат.

Для начала проверьте процессы, потом скачайте прорамку Everest проведите тест, результаты прошу сюда.

Юлия, пишите в чат, помогу.