Уважаемые эксперты добрый день моя... - вопрос №834344

300 p
Уважаемые эксперты добрый день моя дочь Юлия 24 01 79родилась в Карелии. Проживает в Екатеринбурге. Просит узнать как сложиться ее дальнейшая жизнь встретит ли она свое счастье спасибо
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пока она не готова к встрече с человеком для жизни. Очень большие сомнения в ней есть, сама очень несчастна. Надо меняться ей изнутри. если ничего не будет делать — в ближ. 3 года без изменений или не подходящие люди, такие же несчастные как сама. В такой ситуации и счастью взяться неоткуда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча с мужчиной, с которым Юлия может сложить отношения для брака такая встреча будет у нее в 2014году, дальнейшие перспективы надо смотреть когда встреча состоиться.Желательно вашей дочери самой взаимодействовать с экспертом.

Всех вам благ!

Летом 2014 встретит мужчину, будут отношения. Замуж выйдет в 2015.

Вам обеим желательно изменить негативный сценарий по  женской линии и все изменится к лучшему...

Добрый день. Встретит своего молодого человека в 2014 году. Будет счастливый брак.

Здравствуйте, 2014 год принесет Вашей дочери встречу с мужчиной.Перспектива длительных отношений будет зависеть от выбора дочери. Возможен брак в 2015г.

Судьбоносная встреча состоится в 2014 году, встретит мужчину за которого выйдет замуж в 2015 году.

Здравствуйте! :)

Своё счастье она встретит обязательно, и уже в наступаещем 2014 году!

Брак будет с этим мужчиной, и в будущем детишки! :)

Желаю Вашей дочери счастья и всего наилучшего!

С Уважением, Валерия! :)

В 2014 году летом встретит, в 2015 возможен брак.

Начало 14 года встретите мужчину своей мечты, будет ухаживать за вами, влюбится в вас, позже решите жениться

Здравствуйте, да, Юлия свое счастье встретит в 2014-2015 году.

Год пройдет для нее интересно и результативно, но пусть уже сейчас строит планы и начинает идти к своим целям.

Удачи!

У вашей дочери два брака по судьбе, второй бак будет через год и то если ваша дочь развяжет венец безбрачия, который  завязан темной по масти дамой.

В ближайшее время -перемен не видно, дочь, на распутье-сама не знает, что именно ей нужно-брак или свободные, временные отношения, девушка-Водолей, будет чувствовать себя комфортно с Овном, Рыбой.

Успехов!

В следующем году будет встреча и дело к замужеству. Будут и помехи.

В 2014 году у нее будет три мужчины.Будет счастлива в браке в 2016 году.

К сожалению, в будущем замужества у Юлии не будет. Она уже пережила болезненный разрыв с мужчиной, из-за которого в настоящее время не клеятся отношения. Оспустить ситуацию она не сможет.

  в 2017 году замужество

встретит в 2015 году

мужчина не старше либо ровестник либо младше на 2-3 года.

Свое счастье она уже встретила.