Здравствуйте! Скажите пожалуйста, чего ждать... - вопрос №834398

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, чего ждать в ближайшем будущем? В настоящее время полный негатив, на работе удача как будто обходит стороной, в финансовом плане полный провал… С личной жизнью беспорядок. Будут ли улучшения? Руки опускаются… Вероника(03.07.1984)

Ответы

Если везде плохо, значит проблемы в энергетике и сами собой они не решаться, чистка в помощь.