Здравствуйте уважаемые эксперты! - вопрос №834417

300 p

Здраствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Роза (31.03.1980, 19.40. г. Альметьевск РТ). Мне хотелось бы узнать, что меня ждет в 2014году? Как он пройдет? Что меня ожидает? Спасибо!

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы боитесь трудностей, хотите жить в комфорте, окруженная вниманием, и в январе-феврале-марте 2014 Вам предстоит выяснение отношений, в искренности Ваших чувст, что сильно огорчит Вас. Далее, в апреле уже наступит примирение, все наладится. Вы как-то еще скрепите ваш брак. Август-сентябрь — или забеременеете, или пополнение семьи. Октябрь-декабрь — продвижение мужа по службе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Роза, все начнет меняться к лучшему уже в январе, возникнут некоторые сложности в феврале и в марте… но это временно (рабочие моменты)потом все будет меняться только к лучшему и по всем направления)))

Сложный год, нового лучше не начинать, сам год без особых изменений.

Здравствуйте, ждет интересное знакомство и, возможно, смена работы.

Удачи!

В 2014 году Вам надо быть более бережливой, не стоит сорить деньгами, а то будут серьезные проблемы с финансами. Вам повезет в карьере, бизнесе благоприятное время для этого конец весны.

Летом возможен курортный роман с продолжением.

Следующий год прекрасен, но не тише настоящего, будет много словесных споров и перемены значимые.

Год 2014 будет для вас насыщенный, будете много трудиться, часто куда-то ездить, много поездок, также обретение счастья семейного.

Вторая половина года будет очень успешной, во всех сферах… все ваши желания исполнятся.