Диплом института - вопрос №83459

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, как точно называется диплом, в котором пишется специальность — диплом об оконании ВУЗа или диплом о высшем образовании или как-нибудь по-другому?? (например, в дипломе, полученном в 2006г., было написано «Присуждена квалификация „менеджер“ по специальности „менеджмент организации“)

Если заканчиваешь институт сейчас, в 2011 году, то какого образца должен быть диплом — новейшего с 2010г. или какого-то другого?? (Если зависит отВУЗа, то как это можно узнать??)

И что должно быть написано сейчас — «Присуждена квалификация „менеджер“ или „Присуждена степень специалиста *****“ ?? (негосударственный институт, 5 лет обучения, очная форма)

Заранее огромное СПАСИБО!

Здравствуйте! Я получила диплом в 2008 г. В нем написано «диплом является государственным документом о высшем образовании». А узнать можно в деканате института. Там Вам обязаны ответить на все интересующие Вас вопросы. Кроме того, во многих вузах есть система бакалавр-магистр. Не знаю, как в Вашем вузе…В любом случае, обратитесь в деканат.
24.05.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Михаил Александров

Эксперт месяца
Читать ответы

Андрей Андреевич

Читать ответы

Eleonora Gabrielyan

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Учеба и наука
0 ответов
09.02.23
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store