СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! КОГДА У МЕНЯ... - вопрос №834677

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! КОГДА У МЕНЯ БУДУТ СЛЕДУЮЩИЕ СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ? 20-09-1993 11-55 ЕКАТЕРИНА РИГА. СПАСИБО!!!

Ответы

Это конечно важно, для девушки иметь серьезные отношения,
 И Вы конечно должны общаться, только это не должно иметь отношение к сексуальным отношениям.
 Потому что каждый партнер застревает в тонокм теле на долгих 7 лет в течении которых Вы будете ему отдавать свою энергию.
Первый партнер забирает 50% энергии рода, благочестия девушки.
Эта та энергия, которая должна идти на процветение семьи.
т.е второму остается всего 25%
 а последующим и того меньше.
Поэтому лучше до момента когда поставите роспись в загсе лучше в отношения и не вступать в серьезные.
ВОт именно поэтому во все времена девственницы ценились,  и войны даже вели, потому что с благочестивой и целомудренной женой  доставалсь и энергия всего рода.
а то что сейчас в Век деградации, девушки больше напоминают- лучше спросить у тех — кто видит тонкие тела- они могут многое рассказать..

Натали