Другое

Работа с косметикой Орифлэйм в интернете! - вопрос №834861

У меня не получаеться работать с Косметикой в интернете! Скажите пожалуйста что делать? Людей нет.

Лучший ответ по мнению автора

Видимо, не получается продавать....

1. Быстрее всего начать продажи традиционным методом «лицом-к-лицу»

2. Через интернет лучше всего смотреть сайты успешных конкурентов, создать где-то для ходовых товаров бесплатный сайтик (тиу, например) и заказать яндекс-директ (около 1,5-5 тыс. рублей). Посмотреть на результаты и решить есть ли резон этим вообще заниматься.

В Орифлейм главное- общение с другими консультантами. Прибыльность маленькая с одной продажи (вы же не трубы или электрогенераторы продаете), поэтому скорее всего реклама будет окупаться слабо и кормить этот бизнес будет только Вашу кошку или собачку.

Надеюсь, Вы сделаете правильные выводы )

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас есть сайт, блог, рубрики, паблики, ЖЖ, группы в соц сетях, это не такой простой процесс. Тут нужно подходить к этому процессу длительно брать фрилансеров, рекламу давать в Гугл и Яндекс.