Здравствуйте Не могу зайти в... - вопрос №835069

Здравствуйте.Не могу зайти в контакт, майл и одноклассники. Валидация аккуанта, вирус.перепробовала все способы которые возможны ничего не помогает.что делать????

2 ответа

Ответы

Катерина, пишите в чат, помогу.

Здравствуйте. Возможно у вас проблема в hosts файле. Попробуйте такой способ для решения проблемы при помощи утилиты от майкрософт. Вот на нее ссылка support.microsoft.com/kb/972034/ru

Пользоваться ей довольно просто. Запускаете данную утилиту и соглашаетесь на все условия, перезагружаете компьютер. Должно все зарабатать.

Александр