синий экран и не загружается... - вопрос №835082

синий экран и не загружается система. требует вставить диск

2 ответа

Ответы

Сфотографируйте экран и выложите суда фотографию, тогда что то можно будет советовать

Здравствуйте. У вас проблема с ОС. Она слетела. Вам можно попробовать восстановить ее из контрольной точки зайдя в безопасный режим через f8. Если увас XP, то можно при помощи консоли восстановить, но для этого нужен диск. Если же у вас windows 7, 8 при помощи установочного диска решается данная проблема. Еще последствия синего экрана может быть в неисправности одного из компонентов (оборудования) самого компьютера (ноутбука).