Как ее выглядит ее будущий... Кристина 10,06 - вопрос №835284

300 p
Как ее выглядит ее будущий муж, какая у него профессия, знакомы они или нет

Лучший ответ по мнению автора

мужчина скорее родился летом, человек был в браке, есть ребёнок

человек шатен, рост не выскоий ине низкий, человек хорошо зарабатывает

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это, уважаемые, диагностика точная нужна, чтобы все детали вывести на ваше внимание.

Кристине нужно самой представить своего суженного во всех подробностях и в новогоднюю ночь ровно в 12 загадать желание)))

Здравствуйте!  Ваш будущий муж будет иметь плотную фигуру, склонность к полноте, оптимист по жизни, открытое приятное лицо, человек честный и порядочный, верный великодушный и заботливый. Знакомство с ним произойдет через полгода или в банке, крупном концерне, в месте, где делается бизнес — по профессии банкир, финансист, администратор, крупный комерсант, представитель исполнительной или духовной власти — одним словом человек с чином и материальным положением! Удачи вам и везения!!!

Здравствуйте, тот на кого вы думаете не станет вашим мужем. Когда произойдет знакомство по судьбе, как он будет выглядеть и какого рода будет деятельность можно будет рассмотреть ясновидением, а в данном случае даже полная дата рождения ваша не указана.

Здравствуйте!

Более идёт за то, что знакомы.

Дата полная нужна.

Здравствуйте! Если Вас действительно волнует судьба Кристины, дополните данны и желательно фото приложить.

Человека за которого выйдете замуж не знаете еще, талантлив, романтичен, полный мужчина старше вас на 2-3 года

Здравствуйте. Рядом с вами видится человек старше вас на 4-5 лет. Среднего телосложения и среднего роста. По профессии, связанный с техникой. Встреча года через 2-3 произойдет.

Лет на 5-6 старше вас, брюнет среднего роста слегка полноватый с карими глазами, вполне состоятельный

Вас суженый-  мужчина, с которым Вы были в отношениях. Темноволосый, старше Вас. Вас связывает многое. Сначала у Вас идет гражданский брак, потом берпеменность и ребенок от него, а уже потом узаконивание отношений.

Парень  темноволосый, роста повыше среднего будет, телосложения спортивного, не полный.Он постарше, и вы знакомы

Здравствуйте! с будущим мужем Вы пока не знакомы. Познакомитесь через полтора года. Он будет работать в среднем бизнесе. Удачи Вам!

знакомы и у него пристижная специальность!

Здравствуйте, серьезный, уверенный в себе молодой человек. Еще не знакомы.

Полную консультацию вы всегда можете получить, обратившись лично.

Удачи и любви!

Знакомы, на пару лет старше ее, темный, при деньгах.

Рядом с ней есть человек, окторый безума от нее, который любит ее больше жизни, но с этим человеком связь очень скоро разорвется, как будто они разьедутся по разным местам.

Через два года у нее будет замужество.

Добрый вечер! В ее окржении есть молодой человек по характеру спокойный, неплохо у него с финансовым вопросом у них возможны отношения, тк с его стороны есть симпатия. Замуж выйдет за другого мужчину.