Мой странный сон... - вопрос №835317

Здравствуйте!\

Сегодня мне снится сон:

Я нахожусь в деревне (где я провела все свое детство) подхожу к калитке своей и хочу сесть на лавочку рядом с домом, как вижу что мимо проходит моя подруга детства (я осознаю, что она мертвая в реальной жизни   никак на данный момент мимо меня она не может проходить) она проходя мило мне улыбается. Я стою в ступореибегу за ней с криками: Таня, Таня… догоняю ее и она поворачивается ко мне и улыбается ...

сцена другая.

Я уже во дворе своего дома (хаты_) и во круг меня много мертвых, я осознаю, что они мертвые и я громка задаю вопрос: Я вижу мертвых? Я вижу мертвых? ))) с восхощением и удивлением, и кто-то старший (женщина) говорит: ДА!

и все эти мертвые стали улыбаться и махать головой в знак согласия… Помню передо мной стоит человек ко мне спиной,  потом он поворачивается и вместа лица у него череп, и этот череп улыбается...

Мертвые всегда снятся к дождю,, но сегодня не было дождя.....

а когда в новостях услышала о :

17 ноября место крушение БОИНГ в 19:25..

что это? сон со смыслом или это просто совпадение и мертвые приснились к дождю.....

это знак  того, что я могу уметь делать или все это бред*?

ps/ Я людям гадаю и имею уже небольшой опыт и свою клиентуру…

Дополнение автора от 18.11.13 15:50:52

Спасибо большое… странный для меня сон конечно! До сих пор под впечатлением !

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вампоказали, что Вы имеете способность общения с потусторонним миром, но пременять их на практике, еще рано — можно сойти с ума. Будьте осторожны! Удачи Вам!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вполне возможно, что вы предчувствовали получение такой новости про крушение самолета.