Мы с мужем расстались 4... - вопрос №835330

Мы с мужем расстались 4 дня назад, но я все еще сомневаюсь в правильности наших действий? Стоит ли примиряться? Муж 12.07.1983 Черкассы, я — 26.09.1980 Киев

Дополнение автора от 18.11.13 14:11:49

Дополню, что наш союз — мезальянс, и когда муж почуствовал вкус денег у него выросли крылья. Терпеть унижения и ложь я была уже не в силах. Неужели я не встречу более достойного партнера? И стоит ли мириться с мужем, чтобы он опять унижал? На этот раз я хочу первого шага с его стороны, тогда это хоть как-то даст мне уверенности, что у него ко мне есть уважение!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Стоит  наладить отношения и взять все в свои руки.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мне кажется, что вы  оба пошли на поводу у эмоций и гордыни. У вас хорошая сочетаемость, брак можно было спасти. А сейчас надо переждать побольше времени, чтобы оценить последствия ваших деяний.

Никто из вас не хочет первым идти на примирение.Но брак стоит сохранить.И вы как мудрая женщина должны все взять в свои руки.