странный сон: у заловки на... - вопрос №835410

странный сон: у заловки на запястье привязанно три черных волоса. говорю ей убери волос с руки. она рукав подняла а там волосы на узелок завязаны. она сказала что не может убрать это ей подруга завязала

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У заловки будут некоторые трудности, они могут коснуться личной сферы жизни. Еще момент — сон может предупреждать о попытках наведения на нее негатива с использованием волос либо ниток.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы услышите сплетни о заловке.

Здравствуйте! У вашей заловки произойдут непредвиденные, неприятные дороги, через которые возможны большие денежные траты… Удачи!!

Золовка обращалась к черной магии, на кого-то что-то делала. Черная привязка на запястье тому свидетель.