Есть ли во мне.. - вопрос №835496

Всю мою жизнь со мной происходило что-то странное, это замечают даже мои родители. Но с недавних пор эти странности усилились. Меня тянет погадать, что-то сделать. Замечала, что то, что хочу довольно часто получается. Можно ли узнать, правда ли есть во мне силы особые или все-таки вооброжение разыгралось?

Дополнение автора от 18.11.13 10:15:11

В семье были люди, обладающие некой силой, да и сейчас есть. Характер у меня спокойный.

Ответы

Обозначьте себя для просмотра, добавьте тут в вопросе данные о себе