Моё будущее - вопрос №835546

Нахожусь в тяжелой ситуации. После смерти мамы (ей сделали неудачно операцию, она 3,5 месяца медленно и мучительно умирала на моих глазах в реанимации) до сих пор не вышла из того шока, все стоит перед глазами, снится, все мысли там… Дочка взрослая, не хочется ей мешать. Больше рядом никого, поддержать некому, пожаловаться тоже. Будет ли какой-то просвет? Когда? Будет ли хотьчуть-чутьсчастья

Лучший ответ по мнению автора

Счастье это внутреннее состояние. Для осознавания себя счастливой нужен поток чистой энергии от вашей души. Его нужно активировать и уметь использовать, приглашаю.

Далее, вкладываая энергию Души, решаем все вопросы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алла здравствуйте. Оно как всегда-хотели как лучше… но ничего не поделать.Вам стоит отпустить маму и попробовать программировать мыслеформу на добро и счастье.

Обязательно нужно заняться собой, нужно гармонизировать свою жизнь. Мама ушла и нужно отпустить. Тяжело терять близких но и зацикливаться нельзя.

Примите соболезнования. Не надо любить страдание, оно выматывает, съедает. Вы сейчас занимаетесь самоедством, а маме бы это не понравилось. Вы живы, значит надо жить. А мама умерла, не вернешь, ничего не изменишь, стало быть, ей там лучше, раз ушла туда. Так что начните с благословления Вашей матери белую полосу пути. С уважением.