Уважаемые специалисты разъясните пожалуйста сон... - вопрос №835596

Уважаемые специалисты разъясните пожалуйста сон Сегодня приснился сон вроде в том городе, где живут мои родственники взрываю дома, по очереди я вроде слышу эти взрывы, а затем как будто взорвали дом моей мамы(хотя ее нет в живых)я ей пытаюсь дозвониться бегу в то место где взрыв, но не добегаю и со стороны смотрю и вижу вроде нет сильных разрушений

Ответы

Скучаете по маме. Помяните.