Замужество - вопрос №835784

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, в каком году я выйду замуж и где я познакомлюсь со своим будущем мужем? Родилась 15 июня 1983 в 4:30 в Киеве.

Ответы

Доброе утро. Составляете свою натальную карту Ольга.

 после чего  анализируете астрологические дома гороскопа :
 1-й дом- дом личности- какая Вы личность, красота тела — сложная и пессимистичная или позитивная и благочестивая- ведь от этого зависит многое? Ну думаю, Вы это и без гороскопа знаете. а если знаете, то, можно догадаться и что нужно в себе менять
2-й дом- родительская семья, финанасы, речь, питание, мне кажется это так же влияет на отношения...? какой опыт из родительской семьи выносим..
3-й дом- братья сестры, отношение к сексу… за желания отвечает,
 а так как это дом коммуникаций- то он важен. насколько человек умеет общаться. Стеснительность, страхи, фобии — в этом доме..
4-й дом- недвижимость и счастье. мама. комфорт,  отношение к мужу
5-й дети, мораль, нравственность, разум..
 6-й болезни
 7-й собственно муж, какой, -это здесь. где и откуда
 8-й продолжительность брака. продолжительность жизни… и сексуальная привлекательность..
9-й удача, отец, религиозность… например обиды на отца, неуважение к отцу закрывают семейную жизнь девушки
12-й очень важен дом-это постели. удовольствия в спальне
Затем изучаем сигнификаторы брака, мужа,
 управителя 7-го дома,
 периоды планет,
транзиты.

и это еще не все, но даже этого будет вполне достаточно что ы получить ответы на свои вопросы
 Заранее спасибо за понимание.

Натали