так сердцу трепетно.. что делать.. помогите - вопрос №835855

Добрый день, уважаемые эксперты… меня зовут Елена(4.07.1992) не знаю как более четко сформулировать мой вопрос… я в замешательстве… неравнодушна к одному человеку, но точно знаю, что у нас с ним ничего серьезного не будет, это он сам так сказал. Если сможете помочь, скажите, что сейчас происходит в наших с ним отношениях? что будет потом? к чему это приведет? очень будуВам благодарна. Его зовут Дмитрий(18.02.1983)

4 ответа

Ответы

У него в планах другая девушка, на вас планов не строит, но если настоять то может что-то у вас получится с ним

Дочь и сын, семья у него. Ни к чему не приведут эти отношения, сами понимаете.

Елена, на данный момент по информации он не хочет иметь с вами отношений.

У вас отношения развиваются по типу ей нужно--мне не жалко.Вам бы нужно прервать их.Вы мучаетесь в этих отношениях.И положительных эмоций у вас нет. Вы все время в подавленом состоянии.Зачем нужны такие самоистязания.Можно постороить хорошие красивые отношения с другим человеком, а вы лишаете себя этой возможности.