Здравствуйте! Счас живу с молодым... - вопрос №835858

Здравствуйте! Меня зовут Дарья 01.03.1991 Счас живу с молодым человеком, зовут Анатолий 21.03.1898. Часто ругаемся, но я его люблю и расставаться не хочу. пару дней уже живем как чужие! Подскажите что нас ждет в будущем? Спасибо!!

Ответы

вы можете расстаться но можно спасти ситуацию и провести гармонизацию отношений

Сядьте рядком и разберитесь в ситуации которая произошла на данный момент.Углы нужно сглаживать. Пусть каждый из вас высскажет причины своего недовольства. Что и как? И можно ли это решить без помощи специалиста.

♪MELODY♫