Вопрос касается работы - вопрос №835880

Здравствуйте! У меня вопрос к вам, дорогие ясновидящие. Я очень долго просидела без работы, живя в Бельгии; в основном, работала волонтером, но мне не нравилась эта работа. Есть одно интересное предложение, тоже можно начинать, как волонтер, это работа в Швейцарских Альпах, в отеле.Там есть разные функции, я выбрала работу в ресторане. Вопрос такой: выдержу ли я эту работу, все лимне там понравится? Работать нужно минимум 20 дней. Заранее спасибо за ответы Линда 7/8/1980

Ответы

Да у вас получится.

Да. Данная сфера работы по вам

В вашей ситуации нужно с чего то начинать.Настройтесь на позитив и у вас всё получится. Среди волонтёров вы так же найдёте близких по духу людей!