Здравствуйте! Скажите когда я забеременею? дата рождение 21.02.1986 - вопрос №835903

Здравствуйте! Имя: Виктория. Дата рождения: 21.02.1986. место рождение: город Новгород. Вопрос: очень хотим с мужем ребеночка. Пытаемся уже полгода, но не получается. Скажите когда я забеременею?

Дополнение автора от 18.11.13 19:30:41

Имя мужа: Илья. Дата рождения: 29.07.1988

Ответы

У вас видна проблема с зачатием. Явная. Но она решаемы. В том числе и магически

Здравствуйте, Виктория. Только через четыре с половиной года у Вас будет возможность забеременеть. Если вмешаться специалисту, то возможно беременность приблизить по времени.

ам нужно делать диагностику пары.Такие ответы не пишут эксперты в бесплатных вопросах. Если вы по медицинским показателям здоровы — значит есть причины что Господь вам  не даёт детей.Пройдите конкретную консультацию у специалиста и если нужна помощь целителя — вам её окажут.Сейчас обращается много женщин — они упустили время и возраст прошёл.Готовы заплатить любые деньги — но толку у них не будет детей.Вам ещё  не поздно. Выберите эксперта и работайте с ним.