Здравствуйте уважаемые специалисты!!!! Посмотрите пожалуйста,как... - вопрос №836004

300 p

Здравствуйте уважаемые специалисты!!! Посмотрите пожалуйста, как сложатся отношения у меня с этим человеком и есть ли у нас совместное будущие.(Светлана 30.01.1978, Игорь 25.02.1984)

18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В данное время Игорь не может уделять внимания отношениям, потому что он, похоже, находится в каком-то учреждении, в больнице, что ли, после какого-то случая (на работе или в дороге), ему предстоят выплаты и в последующем — восстановление сил и карьеры. А дальше уже видно будет, смотрите по обстоятельствам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместимость средняя, возможен брак если мужчина решится, пока думает, окончательно не может решиться, немножко боится ответственности, что не сможет обеспечить семью. Вы можете подтолкнуть его на этот шаг, мелко намекнув на брак и рождение детей. Не отпугивайте. Так в целом друг другу относитесь положительно, с нежностью и уважением.

Непросто будут развиваться ваши отношения, но все в ваших руках, перспектива ваших отношений возможна.Подробнее в чате.

Всех вам благ!

Если смотреть на временном интервале 1-2 года. то между вам могут быть отношения, даже совместное проживание. Но вы, Светлана, очень сильно из-за этого волнуетесь и переживает что усложняете ситуацию.

Союз хороший для совместной жизни.Его можно назвать удачным во всех отношениях.

Здравствуйте Светлана! Отношения отличные.Будут трудности, но Вы их преодолеете!

Игорь амбициозный человек, имеет в жизни свои цели и будет к ним стремится. В ближайший год вполне возможны отношения, даже совместное проживания. Но для Вас эти отношения принесут переживания и постоянное эмоциональное напряжение.

Да у вас возможно совместное будущее .

Ваши отношения сложные, но совместное будущее возможно.

Добрый день. С каждым днем Ваши чувства теплее. Игорь — человек, который не любит брать на себя ответственность. Вы сейчас испытываете к нему физическое желание, оно доминирует над Вашими настоящими чувствами и душой. Вообще у Вас возможны серьезные отношения, но они будут длиться не долго. Вам по судьбе другой мужчина. Удачи Вам!

Совместное будущее вполне возможно.И отношения могут быть долгими и гармоничными.Многое зависит от Вас.

Интерес, симпатия, — этоо все присутствует… Вполне может быть положительное развитие отношений.Которые, в свою очередь, могут перерасти в долговременные.

У вас возможно совместное будущее и хорошие перспективы.

Светлана, можете строить отношения если хотите получить еще одного ребенка)))

Есть шансы на будущее, но есть и недопонимания, ссоры, разборки друг с другом.

Совместное будущее возможно, да но не быстро .

что ыб он влюбился ему надо время, мужчина очень осматрительный

я вижу что он охлодел к вам, вы саим видите но у него так по жизни если проблемы то охладел, если все хорошо то любит.

 жениться у него нет сейчас этого в голове, будет увас болезненый разрыв, но замуж выйти можете

Добрый вечер! К сожалению, отношения между вами вряд ли сложатся, совместимость очень сложная, не исключены конфликты, проблемы и трудности, просматриваются ваши переживания. Слвместное будущее, к сожалению, не состоится. Игорь мужчина интересный, ценит женскую красоту, умеет произвести приятное впечатление, склонен увлекаться

Да, вы будете с ним вместе… Если вы не замужем, то в течение года сыграете свадьбу.