Мне очень сильно интересует один... - вопрос №836269

Мне очень сильно интересует один молодой человек. Будем ли мы вместе. Интересую ли я его т.е если у него ко мне хоть какие то чувства!? Девушка Илона 28.05.1991. Парень Константин 20.08.1988. Пожалуйста помогите !

Дополнение автора от 18.11.13 19:11:44

А что мне предпринемать, что бы быть с ним вместе ?

Ответы

вы для него интересны. но не более того. реализовать потенциал можно. необходимо трудиться

Натали