как снять порчу самой с... - вопрос №836320

как снять с себя порчу, бывший муж сделал порчу на одиночество. Помогите

12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это солжно, но попробовать можно… Попробуйте жечь церковные свечи сркднего размера рядом с собой, они хорошо снимают негатив ....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Во-первых, как вы узнали, что на вас порча? Во-вторых, убирать порчу самой, то же самое, что пломбировать себе зуб самостоятельно. Обратитесь к специалистам, чтобы снять подозрения или убрать ее.

Обратитесь к эксперту за консультацией и если на вас есть порча то снимайте на здоровье.

Что бы определить порчу надо обратиться к профессиональному магу, или экстрасенсу, а я смотрю вы сами определиле на себе её, смешная вы дама

Самой снимать не нужно.Вы только можете себе навредить.Если хотите обращайтесь.Сделаем диагностику и будет ясно есть ли на Вас порча или нет.

Добрый вечер! Вам нужно выбрать подходящего для вас специалиста и поработать с проблемой. Личная жизнь у вас действительно не складывается, часто встречаются женатые мужчины. Самостоятельно такие вещи снять достаточно сложно, обратитесь к понравившемуся эксперту с вашим фото, вам помогут, ситуация в личной жизни соотвественно изменится в лучшую сторону.

Что бы установить есть ли порча нужно делать подробный просмотр по фото.Определять вид порчи, если она есть, и уже потом определятся как ее снимать.

Здравствуйте. Порча есть, обратитесь к специалисту, сама не справитесь. Удачи!

Здравствуйте! Пишите, я помогу Вам.

«А был ли мальчик?» Если фото на аватарке ваше — оно, коненчо, из рук вон, плохое, без глаз — то порчи я лично не вижу. Вижу блоки, которые часто и возникают после развода. А мужу — зачем это делать, у него другая женщина, надо ли ему порчу заказывать, деньги платить?...

Если точно знаете о порче.То самой не снять. Вы же не сможете заштопать дырку  на платье, которое надето на вас и дырка на спине......