Уважаемые эксперты!помогите разобраться,у гражданского мужа,его... - вопрос №836355

Уважаемые эксперты! помогите разобраться, у гражданского мужа, его зовут Иброгим 05.09.1981г.в кармане пиджака нашла сложенный платок, который снутри была размазана кровь, он платок раньше не видел, пиджак не снимал, он новый, одевал всего 3 дня.после этого маленький мой, каждый день ночами орёт сквозь сна и катается по всей кровати.старший издеваться стал, огрызаться, не управляемый.мужу вообще позвонили с работы и сказаливыключить телефон и временно не появляться пока на работе пока они не позвонят.скажите что это, кто мог так поступить? можно это как-то исправить? заранее благодарю всех за помощь! Велора 18.05.1980г.Узбекистан.

Лучший ответ по мнению автора

Все что описываете говорит о порче. Порча  нехорошая, на кровь. Но ваш муж несколько обманывает.Он знает о всей ситуации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чистой воды подклад, сильный. Супруг знает кто мог подложить. Только снимать. А ребенок видить астральную сущность которую призывали для этой работы.