Здравствуйте! Когда смогу забеременеть? - вопрос №836430

Здравствуйте! Меня зовут: Виктория. Дата рождения: 21.02.1986 Мужа зовут: Илья. Дата рождения: 29.07.1988 С мужем уже 7 месяцев пытаемся зачать ребенка, но пока не получается. Хотелось бы узнать когда забеременнюю или во сколько лет и кто у нас родиться (пол ребенка)?

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. В астрологии есть понятие натальной карты или индивидуального гороскопа, и это то что отличает родившихся в один день людей друг от друга, а каждый человек имеет свою неповторимую судьбу.
Если говорить про  Вас — нужно эти гороскопы и  составить- а они составляются на основании даты, точного времени и места рождения.

 после чего мы анализируем астрологические дома гороскопа что бы ответить на Ваш вопрос изучаем:
 1-й дом- дом личности- тело, сила, благочестие

3-й дом-  желания, и способность доводить начатое до конца, жтот дом имеет отношение к способности зачинать детей.
4-й дом- недвижимость и счастье. мама. комфорт,  отношение к мужу
5-й дети, мораль, беременность, ..
 6-й болезни
 7-й муж- что так же важно
 8-й продолжительность брака, продолжительность жизни, жизненность семени.
9-й дом очень важный для анализа детей

После изучается какой период Выпроживаете
 затем- какие транзиты,
 потом что мешает и что и как изменить и нейтрализовать,

итак, что бы ответить на Ваш вопрос- нужно рассмотреть 2 натальные карты,  затратить на это 2 часа времени,
 Заранее спасибо за понимание.

Лучший ответ по мнению автора

Натали