Здравствуйте! Когда смогу забеременеть? - вопрос №836479

Здравствуйте! Меня зовут: Виктория. Дата рождения: 21.02.1986 Мужа зовут: Илья. Дата рождения: 29.07.1988 С мужем уже 7 месяцев пытаемся зачать ребенка, но пока не получается. Хотелось бы узнать когда забеременюю или во сколько лет и кто у нас родиться (пол ребенка)?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория!

У вас проблемы с копчиковой чакрой, отвечающей за продолжение рода. Пересмотрие свою жизнь. Есть обиды на мужчин, неприятие. Плюс страхи. И мужу  неплохо было бы с этой чакрой поработать. Освобождайтесь от всей шелухи (страхи, обиды, негатив), и будет беременность!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

зачатие под вопросом. то есть видны проблемы. неизвестно пока. решатся ли они сами по себе или нет

в течение двух лет будет беременность, уже есть шансы в конце следующего года