Здравствуйте поругались с подругой померимся... - вопрос №836546

Здравствуйте поругались с подругой померимся мы с ней  когда нибудь?? Александра(24.04.1991) Анна(03.08.1994)

Лучший ответ по мнению автора

оба человека вспылили, и виноваты.

и оба страдают.

я вам советаю самой сделать шаг к примирению, т.к она гордая и вы, но что уж поделать если хотите сделайте, она вам ответить взаимностью подруга

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помиритесь, сделайте шаг она вас простит обязательно. На вас она не сердится, просто ждет извинения, перемирие возможно конец ноября и начало декабря

Добрый вечер! Да, примирение между вами возможно. Вам нужно успокоится, выждать некоторое время, что бы эмоции схлынули, в итоге сделать некоторый шаг на встречу ей. Примиритесь, не волнуйтесь.

Здравствуйте. Ваше примерение состоится не позднее марта следующего года. Удачи!