отношения - вопрос №836552

Здравствуйте! Марина — 01.06.1974, скажите, молодой человек Евгений — 31.05.1983, говорит, что любит меня, будет ли у нас совместная жизнь, что или кто может помешать этому? Он ведет себя как-то странно порой, никуда не приглашает, все встречи только в машине). Спасибо.

Ответы

Судя по встречам в машине-он от вас что-то скрывает, не афиширует ваши отношения ни перед кем, задумайтесь, разве так любят?!

Добрый вечер! Вам нужно быть бдительной — молодой человек не уверен в намерениях по отношению к вам, не смотря на то, что говорит о таких серьезных вещах. Он очень сомневается, вы не можете понять истинное положение дел, тратиться на вас он не хочет, в целом ситуация резкая, стрессовая, непредстказуемая и нестабильная. Совместной жизни не будет, он хочет отношений легкого и непредвзятого характера, кроме того вы привлекаете его сексуально.

не ва он человек, будущего сним нету, уйдет от вас.

так что советаю недумать о том что с ним возможна преспектива

чувств я не увидела к вам, есть унего уже семья скорее

Молодого человека интересует только секс с вами, жениться не намерен. Извините за прямоту

Ситуация плохая.Вам бы прервать все эти встречи.

Интерес чисто сексуальный, сам понимает что никакого будущего нет