будули у меня дети? - вопрос №836617

Меня очень интересует выйду ли замуж и будут ли у меня дети и когда. я родилась 24 декабря 1984 года в 23-00

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия! 2014ый год станет для Вас значимым! Он несёт Вам какое то крупное приобретение(в финансовом плане!), и боакосочетание! Рождение малыша у Вас будет в 2017году! Удачи Вам! С ув.Влада.

Сделайте диагностику у конкретного специалиста на рождение детей и замужество.