Добрый вечер! Сегодня мне сказали... - вопрос №836742

Добрый вечер! Сегодня мне сказали что на меня уже месяцев 20 наведена профессиональная порча и это все отражается не так на мне, как на ребенке. Как узнать правда ли это и что делать??

Ответы

по фото можно все узнать и выбрать пути решения

Здравствуйте Надежда!
для опередления наличия порчи нужна ваша фотография.

С уважением,

Василий Александрович

Вообще, смахивает на классику развода. Напугать порчей, особенно, что на ребенка пойдет. И сорвать денежки, якобы чтобы убрать порчу.

Но на всякий случай покажите фото. Если есть порча, я увижу

вполне может быть. но детали лучше узнавать там где вам это изначально сказали. без адекватных фото провести диагностику невозможно, это будет просто тык пальцем в небо с моей стороны, с тем же успехом вы сами можете кинуть монетку, орёл-нету, решка-есть.

негатив естественно если есть то может от вас бить слабшего.