Москва

у меня проблема с заработком,... - вопрос №836786

у меня проблема с заработком, все проекты связанные с малым заработком ко мне просто липнут. А проекты связанные с серьезными деньгами утекаю сквозь руки и только в редких случаях я еще и должен не остоюсь. по этому у меня есть три кредита, уже на круглую сумму, а перспектив вообще не видно. Просто роюсь не поднимая головы и об отдхе немечтаю,и толку нет, долги не уменьшаются, а потребности ростут.

Дополнение автора от 20.11.13 00:06:56

Все это четко отвечает с точки зрения точного порядка, и вы рассмотрели правельно цепочку разобрав ее по звеньям. Но у меня вопрос звучит так. по чему это звено столь сложное и имеет столь извилистый путь, если порядок: деньги к деньгам, просишь — получаешь, веришь во чтото значит живешь этим и получаешь живешь с этим.

А у меня получается следующее, я готов принять роскошь, богатство и в принцепе я близок, я датягиваюсь и чувствую прикосновение роскоши в своей жизни — вот оно, завтра новая жизнь. И тут я сново снимаю очки и вижу что ничегоне изменилось, все по прежнему и чтото даже уведает.

Мне сделали предложение работы обрисовали стоимость и условия, я даю ответ да и больше мне не звонят. Мне предлогают хорошую шабашку за два дня работы попатев 35т.р. и я согласен, и снова она уходит. Мне предлагают проект по строительству дороги там реально за 3 месяца было при финансировании решить все финансовые проблемы, и нет денег нанематель исчез.

Как это можно объяснить если это пароисходит в течении считанных месяцев? что это? порча, сгаз, завесть????

Лучший ответ по мнению автора

можно установить принцип: не браться за проекты, к примеру, которые приносят меньше 50 000 в месяц. эзотерически, вы впускаете к себе в жизнь маленькие проекты — вот они и тянутся. логически, для того, к примеру, чтобы заработать на маленьких проектах 50 000, вам приходится выполнить 10 работ и потратить дополнительное время между ними. а с более крупными сделками — 1-2. проекты ваши не сами утекают, а вы где-то плохо контролируете процессы. учитесь, меняйтесь, все получится

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Валерий, Согласен с Юрием. Велите планку/фильтр!!! Это ваш единственный шанс как-то прекратить это безобразие. Мой вам совет — научитесь вначале анализировать проекты. Если вы не знаете как это делать то вам помогут литература: технический анализ (экономика) и экономические риски. Этих двух книг достаточно для плодотворного начала.Удачи.Андрей.