Здравствуйте!Анна 18 06 88 года... - вопрос №836942

Здравствуйте! Анна 18.06.88 года рождения., г.Макеевка. Мне часто нехватает воздуха, когда выхожу в общественнын места, у меня нет подруг, поэтому я всегда испытываю страх перед выходом в люди.мой парень иностранец, у меня к нему есть чувства, но я часто испытываю недостаток духовного понимания, встречаемся редко, часто ссоримся, я стала подозревать, что он виновен во всех моих состояниях-слабость, напряжение, страхи, неспокойствие,когда я с ним -всего боюсь.

Ответы

Анна, дело не в вашем молодом человеке, все ваши страхи  от недоверия к миру и людям в целом. Как ни странно, одна из ваших кармических задач — научиться социализации.

На самом деле вы описываете симптоматику негатива. А вот по дате рождения вы везунчик в сфере карьеры, причем начав даже с работы асенизатора, вы в будущем станете как минимум директором завода. Поэтому вам многое нужно спроектировать у себя в голове.