Что мешает отношениям - вопрос №836961

изображение из вопросаздравствуйте! подскажите кто или что мешает отношениям. Марина 16.11.84, Сергей 05.07.1987

1 ответ

Доброго дня Марина, есть третий человек в паре, девушка, всячески мешает и пытается разрушить пару, в паре есть конфликт, но расставния окончательного не вижу, шансы у пары есть, более того и чувства есть и взаимны.

С Уважением, Татьяна.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA