Меня интересует будем ли мы... - вопрос №836996

Меня интересует будем ли мы с мужем жить вместе долго и счастливо или же расстанемся? На данный момент все нормализовалось, но я ни в чем не уверена.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно закрепить союз и постоянно держать руку на пульсе семьи, меняя отношения в зависимости от препятствий.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ваши отношения долговечны. Не тратьте время на пустые страхи. Союз двух знаков воды требует много сил и внимания к партнёру, но и приносит глубокие чувства. Удачи!

вы  близки к расставанию...