какие изменения произойдут в личной... - вопрос №837037

какие изменения произойдут в личной жизни в ближайший год у молодого человека? Анатолий 19.10.1989толя

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Во-первых, не одна девушка у этого товарища — этакий любвеобильный весельчак-балагур. безответственный какой-то, что-то в нем несерьезное… хотя — вроде бы и смелый, и безшабашный, но по жизни неопределившийся какой-то… В недавнем прошлом — разрыв с девушкой, но не окончательный — она сама, скорее, ему себя навязывает и им интересуется — девушка старше его, и вторая — также старше… Анатолий у меня выпал каким-то казенным человеком — то ли он военнослужащий, то ли полицейский — что-то связано с охраной… глубоко не копала — хм… может и его охраняют… Я так поняла, Ирина — вы спрашиваете заодно и об отношении с вами Анатолия, ну, или стоит вопрос об отношениях Анатоли с Ириной? Ну что могу сказать — только одно — пока брака не будет, да вы, собственно. и сами пока не готовы и в сомнениях вся, вначале вы его вообще воспринимали несерьезно, тем более. что общение было дистанционное — скорее всего, по интернету, в дальнейшем — при очной встрече он вам все же приглянулся, но особо вы ему не доверяете, и правильно делаете — все же какая-то наигранность и несерьезность в его поведении есть — и вас это настораживает… Что у него будет в следующем году? Глобальных успехов-перемен я не увидела, разве что станет более серьезней подходить к общению с вами, или — наоборот, карты раздваиваются — то ли вы не захотите с ним дальнейшее общение пррервав, то ли будет какой-то конфликт-разборки, что может вас окончательно разлучить… Здесь у меня в плане будущего — ответ неоднозначный — или все прекрапсно пойдет. или же — расставание окончательное и причиной может стать его прошлое — девушка из его прошлого. о которой я уже написала выше — она вмешается… Карты неоднозначные еще и потому, что скорее всего что-то пойдет не так в результате магических каких-то манипуляций типа рассорочно-отворотного комплекса — а это отследить заранее и предсказать окончательно решения и поступки — не представляется возможным, смотря как будут его тянуть и на него воздействовать, но ясно видела у него две девушки — их нет ни данных. ни фото — можно было бы посмотреть подробней, а так — вот что увидела — то и напела — как-то так....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня, у Анатолия будут перемен, во первых рядом будет человек с которым есть сильная душевная связь, но у человека нет постоянста, есть переживания, сам не понимает что именно он хочет, на итог идет что будет у него понимание, разберется с собой.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте!

В работе возможны улучшения. В личной жизни: ему очень хочется обрести вторую половинку, и это у него получится, но хорошо бы ему поработать со своей неуверенностью, страхами и сомнениями, так как это может стать препятствием к установлению длительных и гармоничных отношений.

Добрый день, Ирина!

В жизнни Анатолия наступает время больших перемен, которые могут серьезно повлиять на его дальнейшую жизнь.

Анатолий не очень обыкновенная личность, он активно влияет на равзитие своих событий сам, его взгляды на жизнь не во всем традиционны, т.е. часто он может идти вопреки усстановленному порядку течения его жизни.

Анатолий — революционер во многих направлениях.

Изменения в жизни Анатолия — позитивные, он встал на благоприятный путь развития, сейчас скорее всего он переживает счастье, полное удовлетворение жизнью или восторг, очень благоприятный период в жизни в целом.

В нем есть внутренняя уверенность.

У него есть сейчас хорошие отношения с партнером, возможна помолвка или даже свадьба.

В профессионально сфере тоже есть чему порадоваться.

В его семье или дома присутствуют неприятности, которые его волнуют сейчас. Он не в силах что-то изменить и это его тревожит.

В ближайшем году в основном позитивные изменения ожидают это человека.

На днях будет преобладать материальный интерес.

в плане профессии будет очень много постоянно меняющихся изменений-которые в принципе будут приносить одну и ту же по значимости прибыль. он очень любит одну своенравную светловолосую девушку-хотя у него несколько подруг. при уситлиии и его желании он может в наступающенм году добиться ее полностью и сделдать ей предложение. единственно-само это праздничное событие в новом году не поизойдет- будет отсрочено.