Добрый день! Помогите пожалуйста, вышла... - вопрос №837135

Добрый день! Помогите пожалуйста, вышла замуж второй раз, сейчас в декрете. С мужем сначала все было просто замечательно, понимали друг друга с полуслова, а теперь как чужие люди. возможно ли у нас совместное будущее? Екатерина 20,12,83, Петр 28,02,85

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Рождение ребенка практически для всех семейных пар — испытание на прочность. Основания для развода нет, вы больше драматизируете ситуацию и нагнетаете. Этот период надо просто пережить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  мужья  приходят и  хуодят… а ребенок навсегда!

Катюша! Всё наладится.Это сбои в энергетике любого человека, они и ведут к ссорам и недопониманию.Отнеситесь к этому не зацикливаясь. Родится ребёнок и всё наладится.