Свердловская область

КРИК ДУШЫ - вопрос №837237

Здравствуйте! Я работаю менеджером по продажам и как это обычно бывает сталкиваюсь часто с холодными звонками. Страх признаюсь честно огромный! Но самое главное в том, что я не боюсь звонить незнакомым людям и общаться с ними, а боюсь что за всем этим наблюдают коллеги, которые сидят со мной в одном кабинете! Честно скажу вы последняя надежда! Я не знаю чтос этим сделать!
4 ответа

Ответы

 Вопрос не совсем понятен. Коллеги всегда наблюдают — либо хотят научиться, либо научить, либо убрать конкурента. Уточните вопрос.

Андрей, Расслабтесь. Это происходит по 2-3 причинам: пониженная самооценка, страх/неуверенность, пониженное самолюбие.Есть только один выход — вы когда разговариваете то смотрите по сторонам. Одного раза достаточно посмотртеь по сторонам. Концентрируйтесь на работе и продолжайте делать вашу работу. Смотрите больше юмора и смеха — «прожектор перисхилтон» или КВН…. Оьратите внимание на ваше окружение — возможно в вашем близком окружении есть кто-то кто вас постоянно теснит или унижает без причины. Просто что бы поиздеваца.Ваша проблема с вашими личными качествами не имеет ничего общего.Удачи!!! Держи краба Андрюха!!! Андрей.

есть много хороших книг про холодные звонки. но и также хочу отметить, что это — не ваша работа. у вас в компании можно настроить трехступенчатый отдел продаж, сейчас это самая эффективная модель для заработка компании — фактически конвейер продаж. там в первом звене должны быть сотрудники, предназначенные только для холодных звонков, затем они теплых лидов передают вам, а ваше дело — только закрывать по телефону или продавать «в поле». могу помочь построить такой отдел, если ваше руководство захочет зарабатывать минимум на 15% больше, в среднем от этой цифры и до удвоения продаж. предложите им, поможете себе, я помогу вашей фирме.

Первое борите страх. Посмотрите фильм «После нашей эры». На самом деле страх можно побороть, это не страх это волнение это адреналин, от звонков. Вы можете стать самым лучшим менеджером, обучайтесь на опыте… каждый день продажи продажи и продажи… Только так. На колег не стоит обращать внимание. Станьте на путь успеха.