хочу ребенка - вопрос №837267

Добрый день! Меня зовут Татьяна, 11 августа 1975 года рождения, место рождения Пермская область, г. Нытва. У меня есть дочь, ей 17 лет, хотелось бы еще родить ребенка, сбудется ли мое желание? Спасибо за ответы!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, пока рождение второго ребенка не просматривается.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да. Ребенок возможен. Остальное от вас зависит

Сбудутся, как только папу для ребеночка встретите! Без любви дети не рождаются.

Не обессудьте, у меня идет — нет.

Нет к сожалению, здоровье не позволит уже, счастья вам!

обязательно родится, если хотите, но не без помощи врачей

Вы не уверены в своем будущем. потому и  не знаете на что вам решиться.Но все сложится для вас чудесным образом.Вам нужно только укрепится в принятом решении.