Думаю что все не случайно - вопрос №837325

Добрый день, уважаемые эксперты! Проблема в том, что полтора месяца назад я познакомилась с молодым парнем. Но он такой холодный и скрытный. Очень странный. Можно сказать, что мы уже не общаемся вообще. Но он может объявиться… очень часто спонтанно звонит. Вообще я не страдаю по нему, меня мучает лишь то, что я не смогла разгадать его… его странное отношение комне… его фотки у меня нет..(( объявится ли он вновь в моей жизни ?? Алина 01.07.94 извиняюсь за пафосное фото, но оно самое недавнеемое фото

Лучший ответ по мнению автора

фото нормальное   а что касается его трудно сказать без его фото но вижу с вами сильного мужчину    более подробно пишите в чат могу так же снять с вас весь негатив

Лучший ответ по мнению автора

Натали