Здравствуйте! У меня был друг... - вопрос №837332

300 p

Здравствуйте! У меня был друг которому я доверяла Королев Денис Васильевич 27.07.1986 год, но почему то мы перестали общатся причины я незнаю. Мне очень хочется узнать как он ко мне сейчас относится и встретимся ли мы когда нибудь. Спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Он холоден по отношению к вам, при  чем совершил поступок скоропостижно и необдумав. В ближайшее время вам не нужно искать с ним встречи — тк он не пойдет на контакт. В дальнейшем — встреча возможна. Кроме того у вас будут другие позитивные события в плане новые начинаний и встреч в перспективе. Со стороны Дениса есть новое знакомство с другой женщиной, а так же проблемы в плане проф.жизни и финансов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он на данный момент занят своей личной жизнью, две женщины кружат рядом с ним, проблемы есть в плане работы, финансы… по этому и отошел… встреча возможна и общение возможна еще, он сам появится.

Дарья, надо было и свои данные написать, а то пришлось к вам в профиль заглядывать за вашей информацией;)… Ну что сказать про Дениса… Отодвинулся он от общения, поскольку у него сейчас отношения есть, с девушкой… он ими занят… Да и изначально это у вас к нему отношение, как к близкому другу… А вот у него к вам — довольно поверхностное, скорее, просто приятельское… Именно так сейчас к вам и относится, как просто к знакомой, не более… Встреча будет, но без особых перспектив, на уровне «привет-привет»..

Здравствуйте! Ему нужно побыть одному, передохнуть от накопившихся мыслей, проанализировать свои действия. Не исключено, что он уехал сейчас (или же это душевная отстраненность).

Будет у него переломный момент, как и в Ваших отношениях, но все будет хорошо! Встреча и счастливые моменты впереди!

У Вас с Денисом возобновятся отношения. Сейчас у него в семье неприятности, какая-то потеря, он чувствует себя виноватым. Подождите, или выйдите с ним на связь и поддержите его в трудную минуту.

У Дениса появилась девушка, которая занимает все его свободное время. Денис относится к Вам как к своему другу и встречи будут на уровне дружбы.

Причины прекращения общения банальны: он встретил другую. И не хочет, чтобы какие-либо отношения мешали его счастью. Пока он с другой женщиной вы вряд ли будете общаться.

В ваших отношениях возникла напряженность, где нет ни романтики, ни большой любви. Он еще вернется, или просто объявится, но у него есть другая девушка.

У него отношения с женщиной, и суеты много вокруг него, работа и финансы требуют времени и сил… Дружба у вас возобновится

У него проблемы, не обижайтесь сейчас ему не до вас, женщины его окружают, и материальное положение нехорошиюое у него. Как дела наладятся объявится сам, отношения возобновятся не переживайте, наберитесь терпения, удачи вам!

Примирение и встреча еще будут.Относится хорошо, но есть проблемы у него.

Дарья, вы как-то не играли главной роли в жизни Дениса, с симпатией он к вам относится, к общению с вами стремления не просматривается.Все в руках Божьих и встреча ваша тоже, если будет нужна состоится.

Ваш друг относится к вам неплохо, правда у него очень много притензий есть к вам. Он почему-то считает что:

1. Вы всегда сами должны проявлять инициативу к нему, чтобы общаться с ним, проводить с ним время.

2. Он очень требователен к вам, через чур даже, постоянно хочет чтобы вы были только с ним, чтобы он был вам лучшим другом, в общем ревнивый он друг у вас.

В будущем вы конечно будете встречаться и проводить время.

Здравствуйте, у Дениса видятся неприятности, но не связанные с Вами. К Вам у него отношение, все таки более дружеское, чем чувственное.К тому же молодой человек не готов  на данном этапе, ни к каким обязательствам. Встреча  состоится, вам будет приятно пообщаться друг с другом, но не более.

Здравствуйте!

Этот молодой человек вспоминает о Вас тоже, но он считает, что Вы симпатизируете ещё кому-то, считает, что Вы определили свой выбор, т.е. расставание произошло по Вашей вине.

Во время отдаления друг от друга Вы не очень красиво или корректно вели себя по отношению к нему, это оставило в его душе осадок.

В конце января ориентировочно Вы будете общаться с этим человеком и между Вами возможна любовная связь.

Успехов Вам!

Ваши интересы поменялись всё-таки. Надо это признать. У Вашего друга переоценка ценностей, фокус сместился. Так бывает… Дружим… а потом расходимся...

Здравствуйте!

Помнит, энергетическая связь есть. У него много событий и людей, которые заполнили его жизнь. Встреча будет, разговор нужный будет.

Здравствуйте!

О Вас он сейчас не думает, у него мысли заняты другим. В будущем Вы можете с ним встретиться, но перспективы для отношений нет.

@ SOFIA CHERNAYA