Я очень переживаю за свой... - вопрос №837356

Я очень переживаю за свой бизнес. Боюсь, что все развалится. Хотелось бы узнать будущее на ближайшие пол года. Зря я беспокоюсь? Мария 14.10.1992, Балаково, 9.15 (примерно)

Лучший ответ по мнению автора

Зря переживаете.Бизнес Ваш стоящий, в нем заинтересованы люди.Так что будете развиваться.Не так быстро, как Вам бы хотелось, но развитие будет и выйдите постепенно на очень хороший результат, и финансово и по клиентам.Постепенно стабилизируется все.Конкуренция есть у Вас.Надо ставить защиту.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переживать не стоит, застой временный только может быть и то ненадолга, на ближайщие полгода все сложится довольно хорошо.

У Вас есть конкуренты, действующие против Вас. Сейчас Вы идете на бессмысленные финансовые и моральные жертвы, это опасно для Вас. Перспектив не вижу дальнейшего процветания, к сожалению.

У вас все наладиться, перспектива неплохая

Трудности будут и очень серьезные. Особенно нужно опасаться хороших периодов, потому что за ними всегда идут не хорошие, а человек расслабляется и считает что все теперь всегда будут хорошо

Здравствуйте, ваши опасения не напрасны, есть влияние молодого человека в эти отношения, которые могут привести к конфликту и проблемам материального плана. Есть риск потерять этот бизнес, так как по картам ситуация не подлежит вашему контролю.

балаково где это

какой р-он