Я очень переживаю за свой... - вопрос №837356

Я очень переживаю за свой бизнес. Боюсь, что все развалится. Хотелось бы узнать будущее на ближайшие пол года. Зря я беспокоюсь? Мария 14.10.1992, Балаково, 9.15 (примерно)

Лучший ответ по мнению автора

Зря переживаете.Бизнес Ваш стоящий, в нем заинтересованы люди.Так что будете развиваться.Не так быстро, как Вам бы хотелось, но развитие будет и выйдите постепенно на очень хороший результат, и финансово и по клиентам.Постепенно стабилизируется все.Конкуренция есть у Вас.Надо ставить защиту.

19.11.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переживать не стоит, застой временный только может быть и то ненадолга, на ближайщие полгода все сложится довольно хорошо.

19.11.13

У Вас есть конкуренты, действующие против Вас. Сейчас Вы идете на бессмысленные финансовые и моральные жертвы, это опасно для Вас. Перспектив не вижу дальнейшего процветания, к сожалению.

19.11.13
У вас все наладиться, перспектива неплохая
19.11.13

Трудности будут и очень серьезные. Особенно нужно опасаться хороших периодов, потому что за ними всегда идут не хорошие, а человек расслабляется и считает что все теперь всегда будут хорошо

19.11.13

Здравствуйте, ваши опасения не напрасны, есть влияние молодого человека в эти отношения, которые могут привести к конфликту и проблемам материального плана. Есть риск потерять этот бизнес, так как по картам ситуация не подлежит вашему контролю.

19.11.13

балаково где это

какой р-он

19.11.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store