Здравствуйте Помогите Нет сил Ни... - вопрос №837381

300 p
Здравствуйте. Помогите… Нет сил… Ни жива и ни мертва, где то посередине.15.08.1978, г. Горький
19.11.13
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ваше состояние на данный момент очень наприженное, дисгармоничное.

Вам надо отлечся заняться чем-то новым интересным найти силы все забыть. Отпустити данную ситуацию и у вас все наладится в самое ближайшее время.

Начиная сНового года все будет по немногу налаживаться в лучшию сторону.

Удачи Вам и терпения!

С Уважением, Ангел! 

20.11.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Востановите свою ауру, у вас проблемы есть и тянутся они того что потеря какая то была, она в депресию вас и вела, по этому все не слаживается и внутренее беспокойство есть.

19.11.13

Ваше состояние показано, как дисгармоничное, некая потеря равновесия в жизни. Ситуация выправится, для этого вам нужно больше концентрироваться на неком правильном порядке вещей — грубо говоря, утром — завтрак, вечером — ужин, чтобы было меньше путаницы.

19.11.13

Вам кто-то мстит давно из-за мужчины. Это основа вашего состояния. Далее идет  родственная надстройка. скажите какое то время назад был скандал или разговор серьезный с родственниками… отсюда тоже запал.

19.11.13

Я Вам дам совет — идите, обязательно идите! к психотерапевту, одного занятия, в группе или индивидуально, по методу структурных расстановок, будет достаточно для установки на автоматическую коррецию Вашего пути. Это не дорого.

19.11.13

Череда неудач, все рушится… Вообще-то, очень похоже на наличие негативной программы… Надо по фото смотреть и корректировать уже, чистить..

19.11.13

Очевидно, идет или отток, или отсос энергии. Надо фото смотреть

19.11.13

Здравствуйте  Tatati.

Вы с детства не ощущали большого счастья.В юности было ожидание, но не сбылось… вас предали… Ушла радость от жизни… Но не отчаивайтесь все у вас будет… и счастье и нормальная жизнь с тем, кто поймет и оценит.

Терпения вам и мудрости.

С уважением, Галина.

19.11.13
Сейчас на сайте

У Вас чувствуется негатив, который надо снимать. Не отчаивайтесь все поправимо.

19.11.13

Сбавьте обороты, вам нужен отдых, природа, лес, духовные практики в виде йоги или йоговского дыхания для набора праны(энергии).

19.11.13

по таро показана негативная программа, вам нужно коррекцию энергетическую проводить

19.11.13

Здравствуйте! Возможно, ваша проблема состоит в том, что вы не видите цели, к которой вам следует идти, т.е. состояние ваше сечас подобно  этому: «нет света в конце тоннеля». А для вас это очень важно — иметь цель и двигаться к ее осуществлению. Тем более, что вы должны сами для себя решить, чем будете заниматься и чужие советы вам не нужны. Вы в некотором смысле лидер и должны сначала сами в это поверить. Тогда вы и помощь на своем жизненном пути получать будете и энергия будет появляться. Вам нужно постараться наиболее ярко раскрыть свою индивидуальность, свой потенциал! Может быть даже сменить вид деятельности на тот, который позволит вам это сделать. Вы не можете быть в тени… Это вас «убивает», вы — человек действия. Действуйте! И вы сами себя вытащите из нынешнего состояния! Только сначала — цель, затем — план ее достижения, и только после этого — действие по плану к цели. Вы только попробуйте и у вас все получится! Удачи вам!

19.11.13

Здравствуйте, в настоящий момент у Вас очень низкий уровень энергетики.Причиной могли быть ваши эмоциональные переживания, неприятное, поглощающее Вашу энергию общение, например на работе. Вы дома в домашних условиях можете поднять свой энергетический уровень, правильным самонастроем и соответствующими упражнениями. Оставаться в таком состоянии нежелательно.

19.11.13

Здравствуйте! Жто самая что ни на есть-депрессия! Напишите мне в личку, я попытаюсь Вам помочь! Бесплатно!

19.11.13
Есть негатив, надо очиститься и все наладится
19.11.13

У вас чрезмерно активная и бурная жизнь… Мне показывают что вы до безумия активный человек, сила и энергия через вас пульсирует очень сильно. Вы очень много энергии тратите на достижение комфорта и внешних благ, вы очень много энергии пытаетесь раздать другим людям, вам хочется сиять, вам хоятеся быть самой сильной и яркой… Но это только ваша внешняя сторона жизни. Внутри вы в растерянности, внутри вы не знаете того, что вам нужно, вы не понимаете кто вы, что вы, к чему вы движитесь. Вы в постоянном поиске себя и своего смысла жизни. 

И вот вы движитесь, сами не зная куда и при этом расплескиваете безумное количество энергии, на этом фоне вы и ощущаете истощенность, выжатость.

19.11.13

Добрый вечер! У вас сложный период в жизни, есть попутные трудности и конфликты, есть ситуация сложная, связанная с женщиной. Вам нужно пройти диагностику на негативные вмешательства как можно скорее и начать работу с проблемой. Период будет временным, в итоге пройдет и все встанет на свои места. У вас сейчас период некоторого психологического выгорания — вам нужно время для восстановления сил и помощь.

19.11.13

У вас страх и обида, это идёт от фото .

Обращайтесь в чат

19.11.13

Такое с Вами происходит с 2010 г., верно? Это период застоя до 2014 г. В 2015 взлет, реализация накопленных планов. Что можно изменить? Необходима дополнительная информация, в первую очередь имя.

19.11.13

Здрввствуйте! Вы в данный момент ощущаете глубокую обиду и эмоциональную неустойчивость, вплоть до психо — эмоционального неуравновешенного состояния, из-за денег в семье своей матери — есть какая-то против вас скандальная информация, по поводу вашего документа об образовании, в следствии чего вы не можете удачно сложить свою судьбу в личном и профессиональном направлении — вам постоянно невезет — возможно у вас есть ситация на этой почве с разделом имущества — эти все негативные моменты корректируются по большому раскладу на вашу судьбу карт Ленорманд платно. Удачи и везения!!!

20.11.13

 Здравствуйте.У вас очень мало описания ваших симптомов.Для того что бы установить причину нужна хорошая диагностика и подробная консультация.Обращайтесь в чат.

20.11.13

Энергетическая атака идёт.

20.11.13

Здравствуйте!

Если захотите, напишите мне в чат, постараюсь помочь чем смогу.

20.11.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store