Здравствуйте! комп завис перезагрузили с... - вопрос №837388

Здравствуйте! комп завис перезагрузили с кнопки на системнике. при включении появляется надпись loading operating system…a disc read error occurredpress ctrl+alt+del to restartскажите пожалуйста что делать?!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Дарья, что бы восстановить MBR в Windows 7 нужно проделать следующее.

1) Загрузиться с установочного DVD диска c Windows 7.

2) Выбрать Восстановление Компьютера (Repair your computer).

3) Кликнуть Командная Строка (Command Prompt).

4) В открывшейся командной строке выполнить команды:

1) Bootrec.exe /FixMbr — набираете, жмете enter.
2) Bootrec.exe /FixBoot — набираете, жмете enter.