Добрый день Меня интересует мое... - вопрос №837413

Добрый день.Меня интересует мое здоровье, последнее время внутри болит почти все, то одно — то другое, проблемы с алкоголем, такое ощущение, что мною руководит что-то, не хочу пить, но если есть, то могу просто так выпить и при этом сама одна, итак бывает несколько дней подряд, но не постоянно. Аппетит плохой, вес мой постоянный 40 — 42 кг.Замужем, двое сыновей.РодиласьКазахстан, г. Шымкент. 13.10.81. Кира.

Лучший ответ по мнению автора

Кира простите но может грубо напишу-зато правду-вами руководит лень в первую очередь. И второе вам на свадьбе(вечер, приподнесли стопку-вспомните- с этого пошел негатив, ск оторым вы не хотите бороться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Милая — давайте это изгонять.Вы замужем — дети.По вашей дате не может быть алкоголизма.Конечно это в первую очередь болезнь и с ней нужно справляться.Если вы хотите избавится, то милости прошу.