8января 1974 в 8 утра в Магнитогорске - вопрос №837431

300 p

Уважаемые ясновидящие скажите я уже встретила своего мужчину вот недавно или нет? Как будут  его звать  кто будет моей судьбой?

Лучший ответ по мнению автора

Нет, не встретили, в 2014 году встреча, имя начинается на первую букву А ..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, здравствуйте! Этого мужчину Вы уже знаете, и он Вам очень симпатичен! В 2014 году будет гражданский брак, затем официальный!

Нет, еще не встретили. Вам мешает ваше ожидание.

Приглядитесь Ваш избранник рядом. Все зависит от Вас.

Здравствуйте, Наталья!

Да Вы уже встретили своего мужчину, он находится рядом с Вами, Вам с ним лего и хорошо вы как единое целое понимаете друг друга.

На первом этапе будет гражданский брак который перерастет в официальный.

Брак будет счастливым и долгим!

Удачи Вам!

С Уважением, Ангел!

Ваш мужчина рядом с вами, судьбой он вам дан, ребенок будет от него. Только жить будете в незарегистрированном браке

Мужчина рядом с вами, развитие отношения к гражданскому браку начнется активно с марта -апреля

Здравствуйте, Наталья!

Вы сейчас состоите в отношениях с мужчиной, который будет с Вами рядом. Не смотря то, что Вы его не очень понимаете сегодня, уже в ближайшие дни Вы почувствуете положительные изменения.

Развитие отношений будет интенсивным.

Вы в скором времени вяжете с ним свою жизнь.

Разлад  между Вами временный!

Успехов Вам и большого счастья!!!

Здравствуйте, рядом с Вами есть мужчина, но вы его пока не почувствовали сердцем, да еще вас возможно, что вас что-то останавливает, но все равно он для вас интересен. Дайте мужчине шанс и прислушайтесь к своим ощущениям.

Мужчина рядом, весной след года жить будете вместе может кинему переедете. Сына от него родите через 2 года

Нет, еще не встретили. Нужно будет еще искать и ждать человека.

Свою судьбу вы еще не встретили, данная встреча произойдет примерно через год.

Добрый вечер! К сожалению, отношения, о которых вы говорите, не сложатся, вам все станет понятно очень скоро. Ситуация стрессовая, сложная, вас очень волнует. У вас будут отношения с другим человеком, которого сейчас рядом с вами нет, все начнется с приятного и дружеского общения. У вас на сегодняшний день сложности в личном вопросе — вы прилагаете усилия, строите отношения, а потом резко в один момент все разваливается и рушится. Я бы вам рекомендовала поработать с проблемой энергетически.

Здравствуйте!

Имя Александр идёт.

Также, есть Мужчина, который нравится Вам на сейчас.

Здравствуйте!

Он рядом с Вами.

Здравствуйте, Наталья! Да вы уже встретили совего мужчину, он уже рядом с вами. Вам с ним интересно и легко.

В будущем у вас гражданский брак который в последствии станет официальным, по сутьбе у вас двое детей.

Боак будет счастливым и крепким!

Удачи Вам!

С Уважением, Ангел!